С благословения БестиИ))) Если ПО послал вас на(Х) ...вы его куда пошлёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (105470)
на Эверест))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последний раз, когда я пошла на Х, Х оказался шеф-поваром на хаммере))) аахаха)))

Эмм... Дима меня туда не пошлёт или я балерына Майя Плисецкая

привет)
я сразу пойду)
ну а что...
Верховный Наставник (154052)
Куда послал? Ежик, ты с дуба упала? Или напилася?
пойдет дорогу мне освещать .
Верховный Наставник (127991)
Самбука моя любимая ))
Пойдёт со мной снег раскидывать а потом пить будем всю ночь )))))
Хранитель Истины (281600)
так эт.. я и так на нём ток ноги свесил!))!)
Хех)) Я его пошлю в противоположную сторону, то есть... сам поймёт, куда))
Мудрец (21179)
Чё
Ахахахахахах))) Лисёну возьму с собой, вместе интереснее))))
Верховный Наставник (138260)
в баню с медным тазом)
Верховный Наставник (139448)
когда все посылали на 3 и в 5букв, я отправляла на 4, на х_р_е_н

Верховный Наставник (107401)
Агафью....?Да пусть идет себе....с миром)))
Вон она какая красавица)
Мудрец (22314)
Только в лес за елочкой...)

Наставник (87468)
Ношу пошлю трезветь:)
Хранитель Истины (379588)
Думаю, что не послала бы. Ну уж если, то пошла бы!