собираю чемодан..как думаете купальник брать????!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89040)
всё тебя учить надо))панаму не забудь..абы башку не напекло)))

привет,Катюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522317)
Конечно! бы же в баню поедем!..хотя нет зачем он там нужен!!!
Лучше не надо , целее будит )))гыыы
Наставник (93172)
Раздельный....
Мудрец (11933)
а налезет? небось в позапрошлом годе покупала... чичас такие не в моде...
Хранитель Истины (281600)
... и чимадан то ж ни бири)!)!))
Наставник (29960)
Поедем в Сандуны, там все без купальников)
Верховный Наставник (166350)
Конечно-бери-вдруг встреча до самого лета затянется!!

С наступающим-Новым-обожаемая!!
Наставник (32447)
с наступающим праздником! слухай анекдот.
в общем 2 подруги. и тут одна выходит замуж.подруга ей дарит на свадьбу шыкарную красивую ночнуху......
проходит время ,и тут вторая подружка выходит замуж.первая приходит с подарком. с шарфиком. ну конечно обида .....как так?
на что ей и говорит: да брось ты обижаться....все равно в первую ночь все на ШЕЕ будет болтаться.....
Верховный Наставник (152834)
Загорать тока ТОПЛЕС)))))))))))