Ну ладно пойдем от обратного....как тебя зовут и сколько тебе лет?))

76 до 100 мне...)

а что?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1148)
Может тебе лучше чего нибудь поесть или выпить принести ? ))

А то я смотрю...ты че та злая...)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тибе то скока самой?))) Мне многа ваще) Да так, ничего...)))
Магистр (2307)
прямо как на допросе гыгы
Мне тоже 24!
Верховный Наставник (111345)
зовут бабуля)))))а лет мне ужО стока шо я сама не помню))))))))))
Наставник (34517)
Кому как,а мне скрывать нечего..Зовут Максим,лет - 30-ть ..Могу рост и вес тоже объявить )))))))))
Почти твой возраст умножить на два...