Как скоро после развода вы задумались о мужчинах/женщинах? Или отвращение на всю жизнь оставшуюся?

По статистике - большинство мужчин после развода вступает в новый брак, большинство женщин - не вступает.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25175)
Да и не терял интереса... к моменту развода все уже "перегорело" А отвращения и не было. Если на простыне хлебные крошки - я же не перестаю из-за этого хлеб есть)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы что, какое может быть отвращение? Я еще только думала о разводе, так уже варианты подбирала на замену... ))))
Через год.
я еще до развода задумалась))
кхе-хе))
потом конечно было время когда плевалась и кричала, что больше ни-ни...никто не нужен и т.д
потом влюбилась)))
но все равно это не то..
нет того ощущения семьи - хоть убей.
опять прихожу к мысли...а зачем оно тебе надобно, старче???))))
С 18 лет я ни дня не был неженат)
Третий брак. Второй зарегистрировали,
Когда второму сыну был год уже.
Разница в датах развод-регистрация - сутки))

Ну как-то так срастается по жизни))

Никогда не было отвращения к женщинам, чур меня))
Верховный Наставник (125784)
Нормальный гетеросексуальный мужчина не испытывает отвращения к женщинам НИКОГДА - ни до свадьбы, ни во время семейной жизни, ни после развода. К браку - возможно, но женщины то причём тут?
Это у женщин существует глубокая и сложная связь в восприятии мужчины в постели в качестве мужа ( есть кольцо и штамп с ней), любовника ( нет кольца, возможно есть штамп, но не с ней) и просто мужчины ( неизвестно).
У мужчин с этим проще...
Специалист (620)
развода не было . первый погиб в аварии . где-то через год я начала дружить .. да нормально все , но я голодная была сексуально у нас роман на этой почве и закрутился , 6 лет все вспоминаем - на скамейке во дворе целовались как малолетки ))
Гроссмейстер (5509)
через 5 дней познакомилась со вторым мужем. через 2 недели он делает мне предложение, еще через 2 месяца мы были женаты, дожили до внуков, чего и вам желаю))
Хранитель Истины (302821)
Всё, я вас узнала.=))
Вы на майле были под другим ником, но вопросы были такие же депрессивные: про несчастную жизнь, мужа-придурка, болезнях......сыну у вас, кажется, 5 лет?!=)))
Не надоело вам хандрить? Жизнь прекрасна! Ну а проблемы.... у кого их нет?!=))
У меня новые отношения были еще ДО официального развода. О каком отвращении может идти речь и что это за странноватенькая статистика про "большинство"? Если женщина не ломится в загс, это всего лишь означает, что он ей нафиг не сдался, а не следствие какого-то неприятия отношений.
Хранитель Истины (324244)
Во второй официальный брак пока не тороплюсь. Уломает, можт и выйду. К новому переехала раньше, чем подавали на развод.
Наставник (97797)
Я не думала о мужчинах. Это мужчины думали обо мне. А я думала о детях ) Замуж вышла спустя 3 года после того, как официально оформила развод