И открыл я ленту ОПСную..и Увидел я что нету бога с ними..и тролли пьяные пали на головы их..и лилась желчь с зубов их..и кап яд на на ленту..Горе тебе Вавилон ..блудница средь категорий..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Короче, ПАДШИЕ ангелы..ага...ахахах
С наступающим! Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1482)
Ужас и модератор пал смертью храбрых...
Верховный Наставник (106111)
Совершено верно.
Наставник (93172)
Эххх...молодые привлекательные блудницы.....хороши чертовки....
Хранитель Истины (298320)
хуже пьяного тролля бывает только пьяный тупой тролль)))))))))
Наставник (52382)
Ты ту кто? иди гуляй rav
Верховный Наставник (131109)
мама миа
Наставник (82058)
... и зашел аз как-то в "Лингвистику", дабы здравия пожелать... И узрел аз в ленте вопросы трехлетней давности...
... и зашел аз как-то в "Бизнес", дабы поглядеть, откуда здесь столько экономистов... И узрел аз в ленте вопросы трехлетней давности...
... и понял аз, что нету здесь категорий иных, окромя ОПСной... Да и то - видимость))
Верховный Наставник (116453)
Давай Всех от*им и чо изменится в этом мире , Мир всем человекам и обезьянам тоже . С наступающим Вас!