Вот если вы придете домой и скажете мужу, что целовались с начальником, че с вами будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
ничего..он же добрый, ты знаешь!

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Уже ничего страшного не будет, если я ТАКОЕ скажу, значит мозХ я уже где-то потеряла)))))

ПРиветики)))
Верховный Наставник (139480)
Бедный начальник, придется ему охрану из 4 человек нанимать... Все кто хотел в губы получал шеку, подставленную по библейски и фингал от мужа бонусом, поэтому меня на попойки муж не берет, ему не расслабиться я становлюсь божественна на вид после энного количества крепких напитков...
Мудрец (22314)
Не поверит... У мну начальник младше на 13 лет и страшный, как смертный грех))
Наставник (25471)
Трындец мне будет)) Он меня и так к нему ревнует, патамушта у нас с начальником платоническая любофффь и совместные коньякораспития)) Еще и поцелуев муж не перенесет))
Хранитель Истины (405699)
Моего ничем не удивишь. Нет у меня начальника, но если бы был, то муж бы спросил" А зарплату он тебе повысит?"))) Морды бить точно бы не стал.