а вы верите в приметы? вот мне должны деньги. стоит ли человека беспокоить перед праздниками или за

или забить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493223)
Не верю я в приметы. Но жиличку предупрежу, чтобы искала себе жилье уже после Нового года, а то не по-людски как-то получтся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
а ты что, в залог ничего не взяла?!
Верховный Наставник (233812)
да думаю не надо)
Верховный Наставник (146920)
Зависит от договоренностей ......но , нормальные люди стараются отдавать мелкие долги до Нового года .
''
Верховный Наставник (161665)
смотря какая сумма, а вообще, совесть нужно иметь
Не верю.Отдаст вовремя или ваще не отдаст.Всё просто )))