Сегодня дама кричала по телефону в троллейбусе -Ну что ей нужно ещё, не курит, работает, подработку+

берет, почему она за него замуж не хочет? Так, Почему, что вам ещё нужно?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85665)
Какой замечательный человек со всеми удобствами)) А телефончика нету, а?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
А как же любовь?
Верховный Наставник (126784)
Вот именно, почему? Контракт же срывается, и деньги на тотализатор уже поставили
Верховный Наставник (161578)
А может она ваще взамуж не хочет... А может она там уже была!!!
Магистр (1482)
А может он не знает как к женщине подойти, с какой стороны))) этот..в клетчатой фланелевой рубашке)))))
Хранитель Истины (345422)
У меня дочь имеет такого товарища, не пьет, не курит,начальником работает..
Но никогда и мужика не включает, дураку 37 лет, а все жалуется почему родители ему не помогают...)
Верховный Наставник (211121)
вот и я не знаю

и что им еще нужно ....

ох уж эти женщины )
sl
Он,возможно, домосед скучноват и не красавец! Современным барышням эти позиции прям определяющие!