а Вы закроете до Нового года свои вопросы все?а то смарите!! с тяжкой ношей в тяжкий год не айс)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80192)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1482)
я уже об этом думала))
после 14-го високосного по определению год тяжким уже не будет)
если это произойдет и все вдруг закроют резко свои вопросы к 31-му, то лента опустеет))
ооййй...как ты прав.... Всё! провожу старый год и сяду закрывать.