Барышни,вам нравятся мужчины с бородой\щетиной или бритые???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (339819)
мне нравятся усатые)) и муж у меня усатый)вот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Не люблю колючек.
бритые
щетина выглядит очень неопрятно, будто грязь
у моего мужа борода заплетённая в косичку
Мудрец (16983)
целоваться только с гладко выбритым!
Верховный Наставник (164737)
Не боитесь, у меня борода мягенькая.)))
Хранитель Истины (303201)
Гладеньких люблю))))
Раньше не нравились.сейчас уже привыкла.так получилась что мужс усами а зимойеще и с бородой
Просветленный (794109)
я люблю колючего) а вот борода, усы - фу
только без бороды и усов, но с двух - трехдневной щетиной..кому идет, конечно..очень люблю, когда муж слегка небрит..это возбуждает..
бритые, отлично бритые))
Просветленный (714943)
Нравятся бритые. Первый муж был с усами, второй - с бородой!)))
Хранитель Истины (409210)
Не люблю лысых. Мой весь лохматый))) Усищи до пупа))
борода и усы вызывают омерзение , не знаю уж почему . мне нравится когда у мужа щетина .
Наставник (95613)
А-ля трехдневная щетина.