.
Мудрец (11148)

Здесь даже не нужно задавать вопрос - ваше мнение самое значмиое. :-) Наступающми !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27670)
Неушта Алекс Мо поделился с тобой!?))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)

...здесь даже не нужно отвечать....с Наступающим(ну, вот, ответил всё ж таки))))
Наставник (56560)
Здесь даже не нужно отвечать...2! С Наступающим! )) Прямо на пятки уже наступает младенец НГ2015. )
про сегодня:

ВЗАИМНО!!!
Мудрец (15001)
Не успел в прошлом вопросе. Пока делал поздравляльную демку, "Маха" вопрос закрыла.
Вставляю здесь . Всех "ответчиков-вопросчиков" категории Foto&Video с наступающим. Удачных кадров и работы в удовольствие.