А вот люди которые не могут через своЁ переступить..и чела с ДР поздравить ..это комплексы..или ёще какая психология..Общество хочу вашего диагноза..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249507)
Могу понять,ну не нравятся ответы.вопросы.Зачем через силу поздравлять.Надо от души поздравлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Лучше уж совсем не поздравлять, чем так, как его поздравила первая ответчица в вопросе Татьяны Марковой (если этот ответ не удалили).

Вообще я призывала не сводить счеты и не гнать негатив на НГ, не помогло ни разу.
Наставник (82198)
Да пусть лучше поздравляют от души...искренне....чем вот так....как все...
Наставник (26625)

Верховный Наставник (121736)
это нормальное состояние .нафиг себя насиловать и лицемерить .
Гроссмейстер (7037)
Я думаю, что это банальная лень. По крайней мере, лично я по этой причине не поздравляю, да и нафиг нужны кому-то эти виртуальные открытки. Я-то их не открываю)
Хранитель Истины (379588)
Вот уж не знаю! Я всегда поздравляю от всей души и от чистого сердца, очень искренне и с огромным удовольствием. Кто не хочет, или не может поздравить искренне, лучше совсем пусть не поздравляет. Зачем портить человеку праздник и настроение? Мне кажется это просто не умный человек.
Наставник (52565)
Если я человека не знаю или знаю, что человек только негатив испражняет-я его не буду поздравлять.