А в чОм нужно встретить казла...ну щеп нипнул, нилягнул???)))) Каза мне нинужна аднака))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Встречай козла в полной боезащите и патриотических евроцветах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Чтобы приманить казла, надо калитку поширьше распахнуть
в голубом неглиже
Верховный Наставник (127565)
Ну как же вы не понимайте.. ? )) Сколько раз можно объяснять одно и тоже... Что бы произноси слова.." Дорогая ,такой как ты нигде нет !" надо иметь базу для сравнения.. ! )