Ураааааа!!!Я не тупой,я при...женый))ЗАРАБОТАЛО!!!))Спасибочки!А эти проги всё время на совать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1123)
приспособишься! я уже приловчился лихо получается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Ну я енту хрень в текстовой фаил забил чтоб не печатать,пока Да а дальше может админы кнопку сделают как Везде )))
Гроссмейстер (9851)
Паша,а на чё тыкнуть шоб ссылку вставить,может у меня балов мало,типа не фиг картинки показывать-иди школота учись???))))))
Наставник (34485)
<imidge>http://clip2net.com/s/6K1dvo/<imidge> и я пытаюсь! Дарова, Пашуль!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Блин, Я Один, Что и ТУПКО? Не * Не Получается Вставить Фоты!
Наставник (27670)
Я тоже чёйто туплю..как всё вставить?