Тебя часто носят на руках?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Последние года два никто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перевелись нынче в России богатыри.............. поэтому не носят
Наставник (93018)
В 2012 были с мужем на свадьбе друзей. Там конкурс был кто дольше продержит свою даму на руках ))). Мы выиграли ))). Я ему в шею вцепилась мертвой хваткой, даже если б он руки опустил, я б не свалилась ))). А остальные, блин, мадамы.... Помогать надо своему мужчине держать вас на руках! ))