На что потратить 87 рублей 30 копеек мелочью?)) Что у вас можно купить на эту сумму?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Морозиво Ласунка 500 г Шоко Латте

или

Печ Лагода Мамба 1кг

или
Чай Хейліс 100 г Аристократичний

Конс Ананас Оскар фудс 580 г ж/б

- но это со сдачей 2рубля)))

я просто как раз сейчас в магазин собираюсь)))Смотрю что у нас там сегодня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
банку пива )
Наставник (88080)
Полторашку жигулевского...
у меня всё тот же сырок, но ты отказалась
Наставник (66647)
Если Вам понадобится что-то на такую сумму, спросите, может я Вам это подарю
Мороженное
Хранитель Истины (422291)
Хочешь, я тебе Сухого кошачьего корма взвешу?....)))Это много будет....почти килограмм....)))))
Хранитель Истины (270149)
Шоколадку.
нуууууууууу, чуть больше 2х литров бензина...