Пригородные поезда могут отменить в 20 российских регионах . - а людей обслуживающие эти составы куда . на улицу ?

http://news.mail.ru/economics/20625382/?frommail=1

вот и безработица у работников РЖД . и неудобство людям . как будут добираться до работы и с работы . на садовые участки и обратно ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Знаешь, кот, меня покоробила такая картина: мы с любимым вдвоем ехали в электричке из 4 вагонов. В смысле это пассажиров было 2 человека, а обслуживающего персонала - 2 билетерши, 2 еще какие-то девушки в форме ходили по вагонам, ну и машинист, а может, два, я не разбираюсь.
Электричка шла в черте города, пересекли штук 7 переездов, и на каждом нам салютовали сотни машин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Звериный оскал капитализма.
Хранитель Истины (305437)
Ты сначала разберись, потом паникуй.
Наставник (25761)
У РЖД штат раздут немеряно, в электричках контролёры по трое ходят , да ещё с 2-мя охранниками, которые больше заняты хватанием контролерш за жёппу, чем реальной работой. Нахрен, пинком под зад таких "работяг".
Наставник (31216)
у нас в Перми половина пригородных электричек в частных руках,их точно не отменят,кстати цены на билеты такие же,а в поездах чистота и порядок и туалеты есть.
борются с коммунизмом.