А ну, мОлодёжь и пОдростки, сможете сказать без Яндекса - кого звали Фру-Фру и почему?

От ускочыв так ускочыв!)))
Только честно - не подглядывать, это вам не ЕГЭ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161349)
Лошадь Вронского... Я хоть и не очень молодежь.. Но еще молодежь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это что-то из классики... Вы мне лучше скажите, кто такой "Геракл" и почему его так прозвали? Если чо, он был хорошо знаком с "Примусом"...
Мудрец (16942)
какие здесь все умные, помнят все и вся...аж комплексовать впору. негуглисты
Ты мне скажи какой маскот у Megadeth и почему...без интернету.
Порошенко.
Наставник (59465)
Фру-фру ....в честь модницы-кокетки...видать он это видел в своей лошади ))...хотя...и сомнительным был-бы комплимент для женщины сегодня ))))
Хранитель Истины (393122)
А так же Зи-Зи и На-На...........))))))))))))))))))))
Наставник (60496)
Почему звали?! Она и сейчас есть, Ксюша Собчак.