А вы новаторы или консерваторы?....))))Наконец-то я заценила консерватизьм домашних!....))

Никаких разносолов, только знакомые блюда...есть шанс, что ничего не останется...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я слов то таких не знаю...
Новаторы ,консерваторы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408390)
Я страшный консерватор!
озарило вовремя видно, не успела напортачить)
Верховный Наставник (103249)
хорошо что останется...можно не готовить несколько дней.
Наставник (51321)
Я фифти-фифти...)))
Люблю что-то новенькое готовить.. Но и от привычных блюд не отказываюсь..
Верховный Наставник (154052)
Я начинаю думать, что оливье и шубу в Россию Рюрик привез. И с тех пор... ничего не меняется.
Верховный Наставник (101375)
даже не знаю.... ....но если мне на стол нужно новое блюдо поставить, то я прежде его "опробую" на домашних....
В остальном..... консервы я не делаю, ну, вот варенье только из персиков.....
Наставник (32799)
У нас ни разу еще ничего не залежалось))
У нас иногда бывает такой вид кулинарии... мы ее называем "ночная *графия"))))
Это когда дети уложены, а мы на кухне экпериментируем... иногда чудовищные блюда выходят... но смешно потом!