Чему радуется охотник, лишивший жизни животное ради своего удовольствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
Мне всегда в таких случаях хочется им задать один вопрос прямо в лицо:
-"Ты что мля?..Не наедаешься?"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8574)
Реализовал свою потребность в убийстве.С...ки.
Хранитель Истины (305182)
И так понятно.
Гроссмейстер (5827)
Охотник радуется добыче, меткому выстрелу, тому, что процесс охоты (в который входит наработанное годами умение выслеживать дичь, знание её повадок, мест обитания и многое-многое другое) пришел к своему логическому завершению. Охотник -это добытчик, так всегда было и будет, это заложено в генах многих мужчин. Ага.