Если в оливье вместо крабов добавить копченого кальмара?....сильно невкусно будет?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
А краб в оливье вместо чего? Что, кроме, колбасы в оливье еще требует тотальной замены?))) Неужели картошка нынче не в тренде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой не знаю.
я делала из кальмара, правда не оливье, но каканья получилась
Мудрец (22635)
не рискуйте будет ужасно не вкусно
Наставник (58621)
да кладите уж докторскую.. чего уж там ) Без рябчикафф и черной икры - все равно вкус не тот, ой не тот ))
Верховный Наставник (153314)
аромат какой витать будет-всех стошнит
Верховный Наставник (103249)
ой..не..не....не надо((( буе.