Вам нравилось учить английский язык? (Я вот 20 лет его учу уже))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Можно учить латынь... но смысл один и тот же: джентльмен должен изучать язык, но не должен его знать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
за 20 лет его выучить можно на уровне американца)) наверно учишь по 5 слов в год))
Верховный Наставник (124602)
ес ай кэн спик инглишь :)))
и мне таак нравится.таак нравится.я ещё и немецкий,итальянский французкий так же учу)))
Верховный Наставник (127320)
Как со школы начал учить,так и...только матерится по английски научился!
Мудрец (24662)
Не-а , не нравилось... Но если бы родина приказала - в два счета пришлось бы ...
Хранитель Истины (350676)
А я уже начал разговаривать. Правда со словарём.
С людьми пока стесняюсь...
Не нравится, но надо... 35 лет учу...