И снова зима пришла нежданно,Одессу засыпало так,что все стало и жизнь тоже,свет отрубили,у вас как?

смотрю новости по Одесскому ТВ,это ужас люди даже пеша не могут пройти...оставляют машины и идут ползут пеша....ничего не видно вокруг,свет отключили....ужас...
Хорошо в деревне свое отопление,своя энергия и никаких пробок,трактором прогорнули и все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Со светом все нормалёк - не выключали.А вот на работу пойти не рискнула.Вчера очень тяжело домой добиралась.Мой на час раньше вышел - добрался нормально - но ему надо )))Это мне сегодня уже не принципиально - все равно клиенты не доберутся)))Дорогу уже расчистили - дети под окном орут - на санках катаются))))Так что новости они и в Африке новости)))
Вот вчерашние фото - как я домой шла)))

тут снега по пояс было)))

Ивановский мост

в 17,00 уже темно было)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713468)
Уходила на работу,было -16, а на 1-е января +2 обещают!(
Хранитель Истины (405792)
Да........ У нас всё пучком. Подмосковье. Тепло, светло, сытно и снегу хватает))
У нас как в конце октября лег снег так и лежит .а чо?может к апрелю растает половина.вчера было -25 .свежо ! сегодня -15 .потеплело
Хранитель Истины (281600)

для тебя сфотал только что)!)!)!)
Верховный Наставник (145576)
А я думал в Одессе пальмы.Вроде как Черное море.Что у нас..У нас вот так...

Наставник (93018)
У нас все занесло... и снегопад продолжается.
Мудрец (22635)
У нас сильный шквалистый ветер -2 без снега
Мудрец (11580)

у нас весь день вот так метет...