А ну ка хозяюшки!Скажите ка мне ,вы в фарш для пельменей лук режете али крутите вместе с мясом ??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Вы в самом деле все лепите сами пельмени? Почему я ни разу не видела такого в реале? Вы сборище электронных пучков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409323)
Кручу, Даш. Всё в мясорубку.
Хранитель Истины (281982)
крутим вместе с мясом.. это ж не позы и беляши)!)!)!)!)
только кручу,в котлеты режу....
Кручу вместе с мясом и в пельмени, и в котлеты.
Просветленный (714943)
крутила. Сейчас не заморачиваюсь, покупаю Сибирский разновес и хорошо мне.
тру на тёрке!
Наставник (93018)
В манты можно резать, в пельмени только крутить!
Наставник (25471)
Кручу лук, чеснок и капельку корня имбиря.
Наставник (58621)
рублю.. маленьким кухонным топориком.. в кашицу практически. Иногда, если не лень, то и мясо рублю.. вместе с луком Это по старинке, конечно, когда столько кухонных девайсов.. но мне так вкуснее..
Верховный Наставник (170654)
Кручу...
Хранитель Истины (422871)
Если бы стряпала, то лучше бы порубила...Прокрученный лук уже не то...)))))И перцу черного побольше!...)))))))))))))
Советник (3564)
я одна их покупаю?