вопрос на засыпку) как потереть сыр, если нет терки?))

есть только нож, и ваша, именно ваша соображалка))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80206)
яб его в чесночнице (давилка)пропустила..а если её нет..то..ну чем морковь чистят,..ну а если её нету...блендер в помощь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожевать, пока никто не видит.
Хранитель Истины (306753)
Ты как там вообще? Я прочитала.
какую ответственность возлагаете)
нет терки -не беда
наточить нож, нарезать сыр тонкими лепесточками и тонко порезать
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Крупной наждачкой.. )
так ешь.
Z
Верховный Наставник (125006)
в яйцерезке)) я пробовала..авно канешн получается, но всё не куском))
Заморозь и строгай ножом.
Гроссмейстер (7037)
саперная лопата китайского спецназа вам в помощь

Чёта мясорубку никто не предлОжил...Дерзай,пионэр ! С Наступающим ! ))))
Наставник (81858)
кинь его в вентилятор!
Мудрец (14678)
Я-бы не стала изобретать велосипед, даже с ножом, а пошла-бы и купила уже готовый натёртый сыр.