Почему такая богатая страна США выделяет такую маленькую помощь Украине?

Всего 1млр дол
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27833)
Это не помощь . Это зарплата путчистов . Теперь как и в Грузии украинскому правительству зарплату будут США платить ... их дело ... но вот кто будет пенсии и зарплату платить населению Украины ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
они им не обязаны))
Какая же богатая? У нее у самой долг - 14 000 000 000 000 $
Верховный Наставник (127565)
Для безвозвратной помощи вполне сходная сумма,за это не требуют суверенных облигаций ....
Наставник (26972)
Понадобится, ещё напечатают - сколько хотят!
На свержение Януковича Госдеп выделил посольству США в Украине 5 млрд зеленых!
Наставник (88080)
Потому что жаднее нищих, только богатые!
Наставник (33759)
Сдаётся мне, что правительство США понимает, что урезав многие статьи социальной помощи своим согражданам, их подарок Украине не вызовет восторга у своих избирателей.
Неплохой пример для подражания нашему руководству.
Сначала нужно думать о своих согражданах.
Гроссмейстер (5791)
Чтобы не дай Бог, не принизить самомнение Украины))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Америка сама Китаю должна чертову прорву денег.
А Украине...да могли бы и вовсе ничего не давать. Не должны ведь.
Верховный Наставник (168540)
Чьё-то лобби перевешивает.
Видимо скидываются с другими странами, сейчас осилить огромную помощь в одиночку, мог позволить себе только Кремль из наших же карманов...
.
Мудрец (13635)
во столько оценила нужды народа..
Кому, как не США, лучше знать цену майданцам?
Верховный Наставник (144270)
mishka ответил исчерпывающе, но все же немного отсебятины: Это пробный шар.Посмотреть- как и куда получившие помощь потратят дармовое...
Ну почему бы не произойти чуду?!
А вдруг у кого -то из майданутых совесть проснется?! Вдруг не разворуют и не убегут?!
зы. Так хочется чуда! Потому что так много друзей на Украине!
Наставник (54923)
Потому что нищему не подавать нужно, а научить работать.))