Доброе утро Вам!)))Какое ваше коронное блюдо,которое каждый новый год присутстует на столе?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303206)
Гусик, начинённый яблоками, апельсинами, черносливом и корицей!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
лапша доширак .
было ...мясо по французски....
нынче я пас))
Верховный Наставник (104247)
Раз в год я варю холодец.Именно на Новый год.Больше в другие праздники на нашеи столе его не бывает.Так что-холодец-коронное блюдо!
Мудрец (11580)
гусь..думала в этот год без него..но щас бывший притащил...аха...припрецца НГ встретить к семье....
Наставник (51321)
Коронным его конечно трудно назвать, но получается вкусно.
Я курицу запекаю в духовке.
утро?)))))
коронное то что вкусно))))
Мудрец (13175)
Снегурочка в ольвье под воткой. Заключительное блюдо праздника))))
Просветленный (714943)
Можете кидать в меня тапками. нет такого! что закажут, то и сделаю. В этом году племяшка любимая заказала оливье и селедку под шубой. Обещала. сделаю. Вчера об этом брату сказала,он невестке, у той была минута молчания, она у нас за правильный образ жизни и здоровое питание. вот я и выставляла салаты с рукколой, но вот устами младенца... Короче, будет все, как у людей. Я сказала.я что не могу расстраивать ребенка!
Холодец!
Хранитель Истины (422852)
Пельмени с томатным соком...всегда на ура летят...))))