Укро-олигархи Януковича сп.здили $3 млрд, которые дал Украине Путин, ЧТО будут красть *цы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14101)
Судя по их крысиой психологии скоро начнут жрать друг-друга. Кстати, деньги оприходовали "пионисты сидоровы", а бандеровцы это тупое мясо живущее на подачки тех же пионистов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
путина ))
Пилить золото в "Межигорье")
Верховный Наставник (144270)
Имущество тех кто сделал ноги...
Мало? За пару недель разделят?
Ну тогда найдут тех кто с ними не согласен и будут грабить их- это больше чем полстраны- надолго хватит...
Хранитель Истины (448097)
Что, уже украли? Ну пусть не огорчаются, скоро им Россия подкинет на бедность еще 12 миллиардов. Пусть воруют. А мы уж как-нибудь проживем. Мы про себя никогда не думаем, кормим этих дармоедов. На все глаза закроем лишь бы братья-славяне были довольны...