Кароче вопрос внутри....

Почему некоторые личности в этом ТДВ меня так бесят..., и причем взбесили сегодня..., кумарит когда человек отвечает на вопрос и старается как то задеть, незнаю абсолютно * о том человеке которому отвечает..., Так вот шо я хочу сказать, если кто то старается как то задеть лучше промолчать чем что то сказать не то, потому как в жизни такого человека я бы*ашил на месте..., и не позволяю ни кому вести себя как БЫДЛО!
Те кто меня знают, все уважают, а незнакомые которые хотят выпендится лучше промолчите....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49731)
я в печали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и даже мне!? ))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (313499)
блин, судоржно стала вспоминать, что и кому я сегодня написала(((

Мудрец (19110)
На кол их))))
Наставник (52947)
не нашла вопрос внутри(((

да пошли ОНИ!
....забей, Женька...седня день идиотов((
...ты умный и красивый((
уверена, что и сексишь отменно(((
_
Советник (4862)
не начинайте только. Везде так было, и будет.
Гроссмейстер (7675)
страсти та какие кипят..)) как интересно та)))

Наставник (38428)
Правильно Жека....по харе раз и навсегда!!
.
Знаток (280)
cлова здесь бессильны...
Гроссмейстер (8279)
здесь инет) смысл так реагировать)