В каком возрасте мужчина достигает наивысшего уровня потенции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Не совсем понял вопрос...
Стоять должен - пожизненно, а вот выработка тестостерона - до момента полного полового созревания. Сейчас оно отсрочено - не смотри на данные Википукии и иже с нею мед справочников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в 14 лет в этом возрасте я епал все что шевелицо и что не шевелица)))гыыыы и не однократно
Верховный Наставник (124774)
Это почти пожизненно.
Хранитель Истины (281982)
у миня и ща ни чё так)!)!)!)
Годам к 15-ти