приговор навальным ...Вы считаете политическим...или по делу?

В нашей оппозицией...одни бывшие казнокрады и дегенераты)))) немцовы...касьяновы....и дура б ля ..алексеева!
и чо? находятся м у д а ки....даже за деньги.....выходящие...на митинги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126056)

Мы борьбу с привилегиями один раз уже проходили.Мне лично хватило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Кукольный театр для развлечения толпы.
По делу, если что-то там и было - он уже отсидел... Эдак можно пол-страны на условку посадить...
Верховный Наставник (115920)
Нашли мальчиков для битья. Самых воров типа поймали )
Наставник (64495)
если по делу, я не думаю, что он больше сердюкова спер.....
Хранитель Истины (399566)
Самое смешное, что Путин свои первые миллиарды сделал по точно такой же схеме. Только суммы были другие и партнёр — американский экспортёр мяса.
Приговор братьям Навальным является однозначно политическим. Причём исключительно по-гебистски подлым. Если бы посадили Алексея, это было бы хотя бы объяснимо: человек, обладающий реальной политической харизмой, борец с коррупцией, оппозиционер, чуть ли не единственная реальная на сей день альтернатива Путину. Ясно дело, чрезвычайно неугодная и мешающая властям личность. Но Олег - человек невиновный и непричастный, взятый исключительно как заложник. Такое решение способно убить двух зайцев сразу: во-первых, осадить Навального, так как его младший брат полностью в руках властей и сделать с ним в тюрьме можно что угодно. Во-вторых, оно вызывает подозрения у части сторонников самого Навального. Сплетни о том, что он "кремлёвский проект" ходят уже давно.
Плять,на каторгу предателя Родины...
Верховный Наставник (185296)
Однозначно ПОЛИТИЧЕСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
and
Верховный Наставник (212267)
было бы за что - лет 7 назад посадили бы... Сегодня веры нет, кое-как смусолили невнятность какую-то...

Если вам на рынке фермер продаст мясо за 150 руб, а следующему покупателю за 250 - его тоже можно судить?
ray
Магистр (1273)
Это старый сталинский прием. Диалектика наказания. С Навальными не трагично, но ...
...
– Товарищ Сталин, что делать с этим Цулукидзе?
– А что он сделал? – спросил Сталин и в упор посмотрел на Берию.
– Болтает лишнее, выжил из ума, – сказал Берия.
– Лаврентий, – сказал Сталин, мрачнея, потому что он не находил сейчас нужного решения, – я приехал использовать законный отпуск, почему ты мне задаешь такие вопросы?
– Нет, товарищ Сталин, я просто посоветоваться хотел, – быстро ответил Берия, стараясь обогнать помрачнение Сталина, голосом показывая, что извиняется и сам не придает большого значения вопросу. Хорошо, что не ликвидировал, с радостным испугом мелькнуло у него в голове.
– …Болтунов Ленин тоже ненавидел, – сказал Сталин задумчиво.
– Может, выгнать из партии к чертовой матери? – спросил Берия, оживляясь. Ему показалось, что Сталин все-таки не прочь как-то наказать этого сукиного сына.
– Из партии не можем, – сказал Сталин и вразумляюще добавил: – Не мы принимали, Ленин принимал…
– А что делать? – спросил Берия, окончательно сбитый с толку.
– У него, по-моему, был брат, – сказал Сталин, – интересно, где он сейчас?
– Жив, товарищ Сталин, – сказал Берия, покрываясь холодным потом, – работает в Батуме директором лимонадного завода.
Сталин задумался. Берия покрылся холодным потом, потому что раньше не знал о существовании брата Цулукидзе и только в прошлом году, собирая материал против видного в прошлом большевика, узнал о его брате. Материалы о брате, запрошенные из Батума, ничего полезного в себе не заключали, он даже ни разу не проворовался на своем лимонадном заводе. Но то, что он знал о его существовании, знал, что он делает и как он живет, сейчас работало на него. Сталин это любил.
– Как работает? – спросил Сталин строго.
– Хорошо, – сказал Берия твердо, показывая, что свою неприязнь к болтуну никак не распространяет на его родственников, а знание деловых качеств директора лимонадного завода – простое следствие знания кадров со стороны партийного руководителя.
– Пусть этот болтун, – ткнул Сталин трубкой в невидимого болтуна, – всю жизнь жалеет, что загубил брата.
– Гениально! – воскликнул. Берия.
Фазиль Искандер. "Сандро из Чегема"