Знаете что я понял ..что праздники нужно отмечать..какая бы бы жизнь не была

что бы не творилось в стране и мире...праздники нужно отмечать..
хоть последние штаны продать ..но елку поставить...(если напряги)...
ЕСТЬ МНЕНИЯ..???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643082)
когда были 90-е,я за полгода начинала откладывать деньги на НГ))) но у дочек и у меня были новые платья,стол ломился от еды,а под ёлкой были подарки)))всё зависит от целеустремлённости,и штаны при тебе останутся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Я без штанов ради праздника с голой зад ...цей оставаться не буду
Хранитель Истины (251054)
Согласна.И детей надо рожать независимо от политических прогнозов.Тост получился..))
Хранитель Истины (399407)
А я понял, что праздники — это один из инструментов зомбирования сознания. Поэтому, если обычно я ложусь спать не раньше полуночи, то на Новый год заваливаюсь в 22:00. Из прынципа.