Тут меня кто нибудь жалетьсобирается,или как,у меня простуда началась,енто що новый год в постели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111266)
Ща!Пакажи ей таблеткоф гору,и,главнае горячее молоко с маслом,мёдом,пенкой!!!
Если ни испужаицца сразу,то вылей фсё это в иё! Моя это тирпеть ни может,сразу смываицца!
С наступающим и крепкого здоровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)

Сморкайся чаще....
У кошки боли, у сабачки боли, а у Бяки всё прайди, к Бухиной ни переходи сматри..
Верховный Наставник (176236)
тьфу блин, и меня заразила