А скажите . пожалуйста , как и когда будут напоминать о выборе ЛО ? Чтоб не пропустить )

Смотрю , тут есть свои особенности .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
Про особенности...
Сам сайт изначально не ставил задачу быть точной копией проекта Мыла
Однако администрация пошла на встречу пользователям и принимает кой-какой апгрейд
В этом я их и поддерживаю и не поддерживаю одновременно.

Почему?
А зачем быть точной копией того чего есть уже в сети?
Есть ли смысл вводить утяжеляющие навороты в функционал?

Если память начинает подводить, то тут можете быть спокойной - вопрос будет закрыт тогда когда вы посчитаете нужным. На "голос" он не уходит. Лично мне это нравится. Тогда висяков не будет по 10 миллионов и не надо толпой бегать их и закрывать - значит больше время на общение и ответы. В вашем ЛК есть вкладки - открытые и решенные вопросы ( ну и удаленные - куда же без такой ценности). Лично я за такой подход. В-первых не сразу можно получить полезный ответ. Зачем же меня торопить? Во-вторых - есть ли смысл напрягать личку с напоминанием что вопрос необходимо продлить. Так что лишние напоминалки будут только засорять ЛС

И еще - ЛО вы можете выбрать даже из одного ответа. Опять же мне это показалось плюсом проекта. Потому что не надо будет ждать второго ответчика для выбора. Или же если ответ не устраивает - можно спокойно вопрос положить на полку до получения развернутой инфы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
Согласна с предыдущим оратором)
Никто не принуждает выбирать ЛО и нет ограничений по времени в выборе ЛО.
Но, учитывая, что активность увеличивается в прогрессии, можно предусмотреть, чтобы вопросы, в которых не выбран ЛО автором, автоматически становились закрытыми(без выбора ЛО) по истечение определённого времени. Для того, чтобы не создавать уж очень давние "висяки"
Я не сторонник отправки вопросов на голосование. Это благодатная почва для накрутчиков баллов. Все прекрасно знаем, что на голосовании крайне редко выбирается действительно лучший ответ(особенно в категориях, куда приходят "поболтать за жизнь")
Лучшим становился ответ. за который голосовали накрутчики со своих левых акков, или первый, за котрый автоматически щелкали, чтобы заработать балл. Вспомните опросы, где часто был вариант - я за баллом.
думаю, не стоит нести сюда всё бездумно с ТОГО сайта, а нужно искать какие-то новые, приемлемые варианты для пользователей и для админов.Не перегружать наворотами, а сделать сервис удобным и любимым для многих.
Ну ведь не в ЛОшках же и в баллах радость от общения в Ответах)