В Питере народ жетоны все скупил на метро,и теперь везде очереди за жетонами,зачем они это делают?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (391120)
После НГ метро 100 рублей будет....и эти сведенья верны.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это новая питерская забава
Верховный Наставник (103684)
А зачем неделю назад все снимали деньги с карточек?Во-о-о-о!Догадалась!Чтоб скупить все жетоны!
Разница по новым ценам, по- моему,составляет 3 рубля? Ну так и что они там с ума посходили что ли? В НГ пропьют больше))
Просветленный (637977)
умру от смеха
Верховный Наставник (160626)
Да.. хорошо у меня пара завалялась... а то по верху в центр не доехать... если приспичит!
Бабки у метро будут жетоны продавать на 50 коп дешевле.