Наш-то что учудил... Вот как в таких условиях будет раскачивать революцию в РФ Джон Тэффт?

Граждане, имеющие трех и более детей, теперь могут вместо земельных участков получить жилье – соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин. Документ размещен в понедельник на официальном интернет-портале правовой информации.

Ну никаких условий для работы...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4052)

даже не надейся - ж опоголики любой позитив обернут в минус.

А почему трех детей, а не начиная с одного? А почему это не сделано раньше? Ну вот, нищету расплодит!

Надо попробывать эксперимент с примером на тему, существует ли хоть один плюс, на который нытики не найдут с дюжину минусов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Дети это святое. Спасибо товарищ Путин!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Безобразие, а Как Же Святое Дело Революции?
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы..))
Из каких средств, позвольте спросить?..
Из бюджета?..
Он пуст..
У нас показывали сюжет, построили многодетной семье большой коттедж, а там только собака живет..
Большой дом стоит и ветшает, ведь большой дом надо обхаживать, заполнять вещами и мебелью, оплачивать газ, электричество и воду..
А откуда деньги?..
Если родители кроме как строгать детей - больше ничего не умеют.. ((
Верховный Наставник (123371)
Уверен,это для тех,кто не имеет достаточной собственности более пяти лет...Так что бежать переписывать квартиру торопиться не стоит...
Наставник (81858)
щас опять нищету расплодят бомжи ...
and
Верховный Наставник (212298)
про землю тоже сладко пели )) А к участкам ни дорог, ни электричества...
Квартиры наверняка на станции Тында выделяться будут...
Хранитель Истины (393750)
Если б он ввёл КОНФИСКАЦИЮ за воровство из казны и коррупцию - сразу много квартир и домов для многодетных образовалось бы. Да только кишка у него тонка......
Верховный Наставник (191141)
В очередь сукины дети..очередь начнется в 2050м году!
Гроссмейстер (7088)
...этой пустой популистской болтовней, мы сыты по горло,,,, и участки, и льготные кредиты, и детсадики, и уничтожение олигархов и коррупции, и многое другое...

— Владимир Владимирович, как вам погодка?
— Холодновато, конечно, но, думаю, весной «отскок в плюс» неизбежен.
Мудрец (24808)
Популистические выкрутасы Путина! Не смеши людей, Землячка!