Почему наша опузиция не спасает швейцарцев от разорения? Здесь на себе рубахи рвали, а на деле...

"По нашим расчетам, мы потеряем до 30% оборота в связи с отсутствием гостей из России", — сообщил глава ассоциации швейцарских отельеров Hotelleriesuisse Гульельмо Брентель.

По его словам, из-за отсутствия состоятельных российских туристов сильнее всего пострадают отели верхнего ценового сегмента. Наиболее тяжелый период ожидается в январе.

Вам для чего скинули цены на билеты? туточки
Эх, вы господа... либералы... а они на вас так надеялись...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
А Банковская Система Швейцарии, Как, Когда Миллиардные Оттоки Активов Из РФ, Ушли в Юго-Восточную Азию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (138)
Незнаю