"-"
Наставник (64115)

между любовью , южан и северян есть , разница ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Между чувствами и отношением нет разницы. Вернее эта разница зависит от личности, а не от региона проживания.
А вот в темпераменте возможно разница есть. Чем южнее , тем горячее кровь кипит и страсти бушуют. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я страстная и темпераментная)
Сиди гадай - с севера или юга)
Наставник (38863)
ахахаха!!! если я родилась на юге, а всю жизнь прожила на северо-западе? в какой список меня нужно заносить? всё от темперамента...
Верховный Наставник (143982)
Южная любовь - темпераментна, северная - верная