Дарова други! Ну чё, кт скока дней бухаит на выхи? У нас мычалник тока 12го выйти просит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29762)
Вот вместе и поползем 12го)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Пока Не Надоест, Но Думаю, Надоест Быстро, Чай Не Мальчик Уж!
Мудрец (17152)
Все я в завязке, вечером в горы, в тайга,
Внимание! Дорогие сограждане! Сейчас о том, что касается каждого.
Тут вам не шутки на самом деле, а свежий проект национальной идеи!
В нашем универсальном проекте впервые, прошу, заметьте,
Учтены интересы всего народа, а так же специфика Нового Года.
Итак, основная идея, чтоб нас не трогали две недели.
Отстаньте от нашей нации с первого по двенадцатое !

Хранитель Истины (278694)
Тоже вроде абищщали, но придупридили - чипЧиво - Вызавим!!
Дарофф!
Верховный Наставник (120954)
Ой,я уже стоко не смогу))
Пару деньков может и хватит))
ДароУ))
Советник (3176)
Вместе на работу 12 января поползем, только не забудь за мной заползти)))
Наставник (48322)
Второго тот предел из них те сутки те раскачку,а после приступить.Неблагодарные-ей богу.
Гроссмейстер (9021)
мне тож тока 12-го на работу...
а все праздники семью по гостям возить буду...

абисчаю, сваево не упустить )))

с наступающим !!!