Конкуренция нездоровая, согласны..?)

Вы уже в курсе, что за ссылку на эти Ответы на наших старых, ранее горячо любимых Ответах в вопросе/ответе - баня? В почте ссылка расценивается как спам. И даже Агент ссылки сюда не воспринимает! Вот уж взялись они конкретно бороться..
Даа.. какая там война, геноцид!
Они ведь САМИ нас выгнали. Так что пусть теперь получают и разгребают последствия.)
Дополнен 10 лет назад
Проект умирает давно, но окончательно они его убили сменой интерфейса.
Дополнен 10 лет назад
Dark Goblin, привет тебе), а если все начнут буянить, этому сайту тоже конец придет! А этого очень и очень не хотелось бы.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1616)
Хех! А когда это Мейл был здоровым? Когда модеры за здорово живешь банили? Или когда наплевали на океан просьб оставить старый интерфейс? Бесконечные глюки и заморочки, вот что осталось отрыжкой от тех Ответов! Полгода не пройдет как сдохнут окончательно! И когда распугают тех, кто мертвой хваткой вцепился в свои статусы и баллы и боятся отцепится от этой тонущей посудины. Как Маруся назвала Титаником.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
я думала сегодня днём что они так сделают..))отныне мы - враги..)))война??)))
Смешно до колик..)))
говорите, за сслыки в ответах банят?))
Ну всё, мой последний привет им щас будет
Знаток (411)
ни один барыга не желает отпускать своих клиентов
Мудрец (14540)
Майлрушники бояцца, что все постоянные пользователи сюда убегут) Да только убежавшим сюда от их бана ни горячо, ни холодно) Да и дедовский способ добавления пробелов или звездочек в ссылку все рано работает.
В КУРСЕ! Народу поубавилось! Походу умирает проект!
Верховный Наставник (216198)
За свободу всегда нужно платить. Хотя бы - плевками в спину. Нашу спину
Отчаяние и паника, как будто на Титанике...) За прямую ссылку на otvety.tom.ru сразу ещё не банят, но аккаунт этого юзера в расстрельные списки уже заносят :)
Специалист (818)
ничего обживёмся мы тут. вот народу с мыло уже подтянулось. а зря ты так что ты не хочешь чтобы я тут не буянил)) ну как же банкет без меня? я специально пришёл сюда чтобы троллить, буянить)) даже если я буду и мирно - нас спрашивать не будут - придут другие мигранты с мыла.
впрочем пусть побольше подтягиваются иначе с кем будем сраться то?
то что этот новый сайт с видом на наши добрые родные ответы - прекрасно - главное чтобы было в дальнейшем другие удобства. в общем по крайней мире тут намного лучше чем на "новом удобстве" ответах майл ру где разворотили по полному дизайн, и тут лучше чем на ответах гугл, думаю что со временем тут приживутся
и дай бог чтобы троллики, злюки сюда пришли)))
жаль конечно что ответы майл ру уже не те-по сути нас выгнали оттуда типа "привыкайте, ещё радоваться будете"
я оттуда уже свалил полностью, только так хожу время от времени, покамест тянет как привычка курить))))
если что я итак тут поддерживаю компашку)) в общем рад что тут полно тут и я вижу тут друзей, и ещё раз "друзей"))

In loving memory of old ответы(((((
в общем грустно и до скорби обидно что наше мнение пофиг им((( обидно и грустно то ради чего тратил годами время всё улетело в трубу(((((( я не собираюсь там оставаться. раз им мнение до феньки в таком случае я бойкотирую ответы!!! и петицию народ писал и недовольства выражал - и бес толку(((((((((((((((((((((((((
источник - Привет))) Open your eyes))))

думаю что будет всё ОК))) это будет нашим новым домом)) но увы это тоже самое когда ты переезжаешь в новый дом, похожий на предыдущий. долго привыкать))

рад тебя видеть тут)))))