Что вам больше нравится - купаться в реках/озёрах или в море?

Я люблю купаться в нашей реке - вода там прозрачная, кажну рыбку в воде видно летом (разумеется - до "цветения"), а по берегам - лилии водяные цветут, водяные курочки бегают! Еслибы ещё не всякие гады, что мусорят по берегам - вообще сказка!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11972)
В речках, прудах и озерах мне нравится купаться больше, чем в море. Был на Черном и Азовском морях, а еще заходил по колено в Тихий океан :)
А от мусора легко спастись - надо просто купаться подальше от традиционных мест купания граждан. Вот тут особенно полезен автомобиль, а вот велосипед и самокат не особо помогут :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
море-это такая клоака...лучше в реке или озере.
Люблю море всей душой . Красное )
ты тока эта..пацанам не говори,шо купаешься.купаюца дети и дамы при макияже,маникюре,причёске.а мужуки плавают!мне всё нравица.обажаю воду.
Верховный Наставник (168540)
Там, где вода чистая.
Верховный Наставник (127565)
Только в жакуззи ,ибо не умею плавать ! ))
Верховный Наставник (110919)
И там, и там хорошо... Только в речках - до цветения купаться холодно, после цветения - противно. А море, если чистое - сплошное удовольствие ;-)))

Наставник (80474)
а я не купаюсь нигде..даже в бассейн не хожу...после случая у нас в лесу..шла вдоль берега..люблю я гулять там просто так..люди плескаются..им весело..а когда прошла подальше...там лежал в воде труп собаки..полуразложившийся...и течение было на них ,а когда ездила на море..как вспомню какие есть болезни гениталий..короче я так и плавать не научилась)))и учится не буду))