А в Москве остались вот такие пивные? Помню при СССР пил пиво в такой пивной...с автоматами розлива

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)
Жаль, нет там краника с водкой, туда бы все толпились разбавлять...)
А вообще мне нравится, так бы и зашёл после работы опрокинуть кружку-другую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ох нет уже
Мудрец (20359)
Ничего себе,какая интеллигентная пивная! Я не знала что такие были..
Хранитель Истины (284009)
Я не видела таких) Вот такой есть ПивБум