Среди русских царей-амператоров - русских не было!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
Да откуда же там русские!Мы же любим все зарубежное и импортное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рюриковичи мы
Верховный Наставник (104359)
НЕ было.....

Я специально перечитывала про ВСЕХ....
НЕ нашла(
Магистр (2028)
Это очевидный факт, даже далеко копать не надо)))
Верховный Наставник (144270)
В Великобритании (Англии) тоже не все с этим ладно...
Кто нормандец, кто кельт, кто сакс, кто англ, кто черт с рогами....- тоже не совсем ясно...
Не было... но как о народе и стране заботились, не чета нынешним...
Наставник (78421)
Среди Русских руководителей страны и сейчас нет Русских...Такая вот традиция...Или куда?
Наставник (94188)
Ну, с учетом неясности происхождения самых первых Захарьиных-Романовых - которые вероятнее всего имели значительную часть и польской и литовской крови - это маловероятно с самого начала.
А уж последующие женитьбы исключительно на дамах немецких кровей - и вообще свели все остатки русской крови - на нет...
Фактически - последним действительно Русским царём был Борис Годунов.
Хранитель Истины (428217)
Они были немцами по крови но русскими по духу . Немец став русским будет куда лучшим русским чем настоящий русский ))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо все в этом мире перемешано однако