А вот пачиму мужуки как куры - двалцать метров от дома и уже ничьи?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это у плохой хозяйки ничьи , у хорошей , все куры пронумерованы ,
инвентаризованы и чипированы , чипами для GPS навигации ,
короче , хрен убежишь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
я вот по России мотаюсь, и все равно чей-то
Наставник (81702)
Самый крепкий поводок,это свобода) Если крепко его держать, то и становится курицей)
Просветленный (586801)
Зато, если он 4 раза сходит налево, то вернется к исходной точке!
Вот и думай тута - чего лучче...
Верховный Наставник (163947)
мужчины знают , как жить в удовольствие .
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ох очень уж много соблазна.. ))
Наставник (38971)
Очень верное сравнение привела НаташкаНаташка. Дай ей Господь здоровья!

Дело в том, что у мужкоф и у курей одно сходное качество - сумеречная слепота.
Получается, что - чуть стемнело или вообще настала ночь, так мужик начинает плутать.
Если бы просто плутать! Ан, нет — целенаправленно плутаем. А я знаю, что говорю…
Хранитель Истины (269852)
Да потому что много охотниц на то что хорошо (нет, не лежит) стоит!
Наставник (78823)
Зря.(( У меня напарник был-*и от него только от взгляда шарахались..)) И на все "подколы"-отвечал "Я-жену люблю!"..)) Мож-в зеркало глянуть?..)) не в буквальном смысле..