Я смотрю тут одни доктора собрались.Тут тебе и Пилюлькин, и Хаус,и даже верующий доктор Пипкин.

Все диагнозы ставят, как правило слабоумие, шизофрению , ну, в крайнем случае православное чудо замены головы ж.о.п.ой. Что характерно, каждый верующий как минимум по три раза в день пишет про болезнь атеистов ( социологическое исследование профессора Anfisoy . Лондон. Бейкер Стрит)...
Нельзя ли узнать о возможности лечения этих недугов, если не использовать костры, гильотину и колесование?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
"Нельзя ли узнать о возможности лечения этих недугов, если не использовать костры, гильотину и колесование?" - во как! Вы как раз основные то и перечислили. Ну, такие малоэффективные, как мышьяк, крысиный яд и жгут на шею вас, видимо, то же не устроят.
Ну тогда можно насмерть задолбать конспектированием Библии. Кстати, а почему верующие не конспектируют Библию как первоисточник? У них что, не бывает семинаров по ней?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2437)
не надо с больной головы на здоровую перекладывать, вы, товарищи атеисты, нас не только лечить хотите, вы нас считаете и объявляете довольно таки часто в неспособности мыслить здраво,
а когда вам указываешь, что вы и ваши методы не совсем нормальные - вы крик поднимаете истерический,
так кто здесь кого лечит?
и костры ВСЕГДА только вы вспоминаете, и создается впечатление, что вам их действительно не хватает, чтобы ныть было куда более основательно, по факту так сказать
А я смотрю, вы воинствующая атеистка. Вам не надоело воевать? Когда-нибудь вы поймете, что на самом деле есть Бог, или его нету, для жизни человека значения не имеет никакого... Пустоту в ней просто нечем им заполнить. Как атеистам, так и верующим...
Просветленный (736143)
Какие же они доктора когда себя вылечить не могут?!
Наставник (34693)
Не хватает ментовского тролля Александра Алёхина, типо, доктор.
Большой любитель избиения ОМОНом лежащих на асфальте. митингуюших.
тут вроде один психиатрией страдает..так атеист он)
других не знаю
Верховный Наставник (176335)
Захаровна, я - добрый доктор. Не жгу, не колесую... Предлагаю только народные проверенные средства - микстурку на травах от обострения атеизма /принимать вечером - при сильных позывах зайти в *ответы*/. На ночь - примочки из святой воды.