В Англии, в провинции, люди тоже огораживают свои дома с садиками глухими, трехметровыми заборами?

или это только у нас так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
Заборы весьма условны. По крайней мере, в Уимблдоне, когда там жила, лисы подходили к крыльцу и искали хлеб, оставленный с вечера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по разному... а чё?
Z
Верховный Наставник (125006)
в Англии, по мнению ученых, самая большая продолжительность жизни..и всё из-за заборов..

Всё что за моим трехметровым забором , меня не касается - старинная английская поговорка
Наставник (86597)
полтора метра им хватает. да и то , только чтоб зайцы не забредали и кору садовых деревье не портили.
Просветленный (619547)
У них это запрещено...У нас - свобода.
Верховный Наставник (109467)
и ещё ..Лондон и Амстердам -города весело-педистов.
Гроссмейстер (5666)
А в пиндосии вообще заборы не нужны))) У них, если ты наступил на чужой газон, то по тебе можно стрелять на поражение)) А уж оружия у них полные дома))) И ведь стреляют паразиты... и дома и в школах и в парках...
Всё, что ни делается - к лучшему. Просто не всегда к вашему.