Вы сочуствуете Тони Фернандесу?

Бойкий такой мужичок, ради шуток участвовал в пари. А теперь весь в неприятностях как в шелках. И команду гоночную пришлось продавать и ещё самолёт его компании пропал. Тот самый, про которой во всех новостях рассказывают.
Мне жалко мужика и тех, кто на том самолёте летел.
И странно как-то, что пропадают именно малазийские самолёты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6511)
получается.. что ДА..
ничего о нем не знала еще 10 минут назад..)) симпатичный дяденька.. мне он понравился..

"..Сама же идея создания компании с низкой стоимостью билетов пришла к нему в детстве..."
http://www.brainity.ru/person/story/4331/

черную дыру обнаружили Малазийские авиалинии.. хоть это и не смешно.. почему только с ними такие жуткие истории случаются.. не понятно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5400)
Самолётов не жалко, и бизнеса Тонни Фернандеса ни чють не жалко, так же как и ему, иначе-бы не спорил. Вот людей и Катерхлам жалко. Людей прежде всего тех, что погибли, а потом Катерхламных, которых с сентября без зарплаты держали на обещаниях и на их собственном энтузиазме.
А Фернандесу не жалко было увольнять более 200 сотрудников на сон грядущий? Этак за ночь - раз и пошли все нафих. Без предупреждений, без объяснений. Он там что-то проспаривает, что-то недопродаёт, самолётам на билеты экономит, а люди страдают. Зарплату футболистам заплачу, а формулисты обойдуцца. На болельщиков свои проблемы переложил, те скинулись и выпустили в Абу-Даби. А гонорар, интересно, он себе забрал или болельщикам вернул? Шейхи ведь много дают за Ф1, больше чем за верблЯжьи бега.
Не знаю что там у него за идеи с дешёвыми билетами на самолёт, как Фиона говорит, но есть пословица: "Из дешёвой рыбки - дерьмо ушица". Вот что и следовало-ожидалось, то и получилось с билетами и самолётами.
А может и этот самолёт хохлы сбили? Или тот, предыдущий 17 июля 2014 года ни кто не сбивал, а он сам упал, в воздухе развалился от недостатка финансирования, или с билетов на топливо не хватило, какая разница какой конторы Аирбаса или Аирлайнеса, мы не жирафы, нам то с болота виднее?))) А мы всё хохлы, хохлы сбили...