У нас еще все спят... можно я тут у Вас тихонько посижу... Вашу ленту помониторю.. м?)

Здравствуйте)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324334)
Привет, Василий.. Чаю хошь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока ты тут , привет , сидишь ,там уже интересуются не пойми чем )
Просветленный (644324)
привет.
у нас тоже все спят)))
Здравствуйте))
А че сидеть то? давай че-нить делать)))
здравствуйте)
можете и громко посидеть, а то че-то у нас все спят
Просветленный (794109)
Здрастье Василий, вопросы тогда задавайте!))
Верховный Наставник (165741)
можна .за деньги .
А у вас - это где?
только если совсем тихонько! а то уже наши старички заволновались))))
Здравствуйте))) А вот нечего без дела сидеть,давай, тогда, нам завтрак готовь))))