Патриоты России, поверив Путину, блосились продавать доллары и рубли покупать ? Может, и нам так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29730)
Очереди патриотов в банке не видела.. Своих долларов нет. Евров тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему нет-курс очень выгодный, а живём мы в рублёвой зоне! Соответственно, больше рублей в калите!
Верховный Наставник (170829)
ну мы ж не карлсоны.. нам и кушать надо, а не в форексы играцо! ну есть у меня баксов 300, но их искать.. я лучше пива выпью за рубли!))
Верховный Наставник (191141)
1% придурков всегда имеетсяво всякой системе!