Проверяети ли вы телефон, карманы, сумочку, соц. сети любимого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492137)
Карманы проверяю перед тем, как забросить вещи в стиральную машину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424567)
нет, ибо уважаю этого человека, помимо того, что люблю
никогда
Мудрец (11972)
Нет. Это омерзительно - лезть в чужие дела, и настолько не доверять любимому человеку, что потерять к нему уважение.
И писем чужих я тоже никогда не читаю.
Мудрец (15421)
меня бы тогда давно сдали в дурку :-)
Хранитель Истины (306753)
Нет, конечно.
Ученик (145)
никогда этого не делаю.
Зачем?...получить головную боль и осложнение взаимоотношений?...таким образом НЕ ЗАПРЕТИШЬ....я даже из командировки сообщаю время своегоприезда во избежание неожиданностей...)))...
Мудрец (11613)
Бывает такое тоже.
не.он самостоятельный.сам справляется.хотя,вру.за детками следила,смотрела чо они там в соцсетях делают,но не долго.ну и за мужуком подсматривала,это когда он ответики майловские для себя открыл.мне интересна было на кого он меня променял.
Это надо себя не уважать...